Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заключение о результатах публичных слушаний

Вопрос публичных слушаний: проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Цветочная, 10

Дата проведения публичных слушаний "_11_" ___06_____ 20_19 г.

N п/п

Вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и дата их внесения

Предложение внесено (поддержано)

Итоги рассмотрения вопроса

1

проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Цветочная, 10, в части уменьшения минимального отступа от передней границы земельного участка с 3,0 м до 1,0 м

Предлагаю одобрить проект решения об отклонении от предельных параметров

Ледяев А.Н.

Рекомендовано учесть предложение.

Заключение подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 11 июня 2019 г.

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний – _6__ человек.

В период работы экспозиции предложений и замечаний по проекту не поступало.

Выводы комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельских поселений Ленинского муниципального района Волгоградской области по результатам публичных слушаний:

1) Учитывая поступившие предложения участников публичных слушаний по рассматриваемому проекту целесообразно принять решение о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 34:15:060102:195, площадью 1200 кв.м, расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Цветочная, 10, в части уменьшения минимального отступа от передней границы земельного участка с 3,0 м до 1,0 м.

2) Направить главе администрации Ленинского муниципального района рекомендации комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельских поселений для принятия решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства или об отказе в предоставлении такого разрешения.

3) Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний на сайте администрации Ленинского муниципального района http://adm-leninskiy.ru и на информационных стендах администрации Ленинского муниципального района по адресу: г. Ленинск, ул. Комсомольская,2.

Председательствующий

на публичных слушаниях __________ Куц Е.Г._____________

(подпись) (фамилия, имя, отчество)

Секретарь

публичных слушаний _________ Славакова А.А.______

(подпись) (фамилия, имя, отчество

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8