Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

08.08.2019 18:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания представляется:

1. Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Бахтияровка, ул. К.Маркса, 52 со следующими информационными материалами: проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров.

2. Публичные слушания проводятся в порядке, установленном Градостроительным кодексом Российской Федерации, решением Ленинской районной Думы от 22.02.2018г. № 56/204 Об утверждении Положения «О проведении публичных слушаний по проектам генеральных планов, проектам правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории, проектам правил благоустройства территорий, проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории сельских поселений Ленинского муниципального района» (в редакции решения Ленинской районной Думы от 28 февраля 2019 г. № 70/278).

Организатор публичных слушаний: Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельских поселений Ленинского муниципального района.

Срок проведения публичных слушаний – с 02.08.2019г. по 26.08.2019г.

Номер контактного телефона для консультации: 8(84478) 4-16-70

3. Период проведения экспозиции: с 06.08.2019 по 26.08.2019 (включительно) в здании администрации Ленинского муниципального района по адресу: улица Комсомольская, 2.

Время работы экспозиции: в будние дни с 8.00 до 17.00.

4. Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях будет размещен с 07.08.2019 на сайте администрации Ленинского муниципального района http://adm-leninskiy.ru в разделе отдела архитектуры и градостроительства в подразделе объявления.

Собрание участников публичных слушаний: 26 августа 2019 года в 16:00 по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Бахтияровка, ул. К. Маркса, 52. Время начала регистрации – с 15.00.

5. В период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему на официальном сайте и проведения экспозиции или экспозиций такого проекта участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

1) посредством официального сайта http://adm-leninskiy.ru;

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

3) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний: г. Ленинск, ул. Комсомольская,2;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4