28.07.2020 16:23 Вторник

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:

1. ВО-ЛМР19 / 03-ДТП-ГП.ПЗ. ОЧ (Положение) (формат .pdf)

2 . ВО-ЛМР19 / 03-ДТП-ГП.ПЗ. МО (Материалы по обоснованию) (формат .pdf)

3 . Описание местоположения границ с. Бахтияровка (формат .pdf)

4. Графическая часть:

4.1. ГПК-1Карта планируемого размещения объектов местного значения Бахтияровского сельского поселения

4.2. ГПК-2- Фрагмент карты планируемого размещения объектов местного значения Бахтияровского сельского поселения (с. Бахтияровка)

4.3. ГПК-3- Карта границ населенных пунктов, входящих в состав поселения

4.4. ГПК-4- Карта функционального зонирования территории

4.5. ГПК-5- Фрагмент карты функционального зонирования территории

4.4. МОК.1- Карта современного использования территории

4.5. МОК.2- Карта границ зон с особыми условиями использования территории

4.6. МОК.3 – Карта границ территорий, подверженных риску возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

4.7. МОК.4 – Карта границ территорий объектов культурного наследия

Проект, информационные материалы к нему будут размещены с «_22_»_июля______20__г.

на официальном сайте администрации Ленинского муниципального района в разделе Территориальное планирование, в подразделе Генеральный план_____________________

Собрание (собрания) участников публичных слушаний будет проведено (будут проведены) в 16-30 часов 25 августа 2020 года в актовом зале МКУК «Бахтияровский ЦКиД» по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Бахтияровка, ул. К. Маркса, 33.

Регистрация участников публичных слушаний в 16:15

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться на экспозиции (экспозициях) по следующему адресу (адресам):__Волгоградская область, Ленинский район, г. Ленинск, ул. Комсомольская, 2______________________________

Срок проведения экспозиции: Обеспечить доступ общественности и других участников для рассмотрения проектов внесений изменений в генеральный план и внесения замечаний и предложений в письменном виде с 22.07.2020 до 24.08.2020г.

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до «_24_» _июля_ 20_20_года:

- в письменной форме в администрацию Ленинского муниципального района по адресу: г. Ленинск, ул. им. Ленина,209 или на адрес электронной почты: leninsk.arhitektura@yandex.ru.

- в устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

- посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях