30.07.2020 13:24 Четверг

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний

Администрация Ленинского муниципального района оповещает о начале публичных слушаний по проекту «решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Маляевка, ул. Кузнечная,9»

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:

1.Проект постановления о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с.Маляевка, ул. Кузнечная, 9.

Проект, информационные материалы к нему будут размещены с «30»_июля__2020__г.

на официальном сайте администрации Ленинского муниципального района

http://adm-leninskiy.ru в разделе отдела архитектуры и градостроительства в подразделе объявления______________________________________________________________________

Собрание (собрания) участников публичных слушаний будет проведено (будут проведены)

19 августа 2020 на 15:30 по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Маляевка, ул. Кузнечная,9.________________________________________________________________

Регистрация участников публичных слушаний

Время начала регистрации 15:15______________________________________________________

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться на экспозиции (экспозициях) по следующему адресу (адресам):

Волгоградская область, Ленинский район, г. Ленинск, ул. Комсомольская, 2. Контактный телефон 8(84478) 4-16-70.

Срок проведения экспозиции:

с 30.07.2020 по 19.08.2020 (включительно). Время работы экспозиции: в будние дни с 8.00 до 17.00.____________________________________________________________________________

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до «_19_» _августа__2020__года:

- в письменной форме в администрацию Ленинского муниципального района по адресу: г. Ленинск, ул. им. Ленина,209 или на адрес электронной почты: leninsk.arhitektura@yandex.ru.

- в устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

- посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях