25.01.2018 10:48 Четверг

О проведении зонального совещания по вопросу реализации государственных программ Волгоградской области

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее — комитет) с 06 февраля 2018 года проводит зональные совещания по вопросу реализации государственных программ Волгоградской области, в работе которых примут участие заместитель Губернатора Волгоградской области А.И.Блошкин, заместитель Губернатора Волгоградской области — председатель комитета сельского хозяйства Волгоградской области В.В.Иванов, заместители председателя комитета и руководители структурных подразделений комитета сельского хозяйства Волгоградской области, а также руководители федеральных организаций и представители аграрной науки.

В рамках совещания планируется пленарная часть и работа круглых столов по направлениям:

- растениеводство и техническая модернизация сельского хозяйства;

- животноводство;

- малые формы хозяйствования и кооперация;

- овощеводство и мелиорация;

- государственная поддержка АПК;

- социальное развитие села;

- информационная система Агропортал.

Планируемое время начала совещания — 10 ч 00 мин.

Место проведения совещания и круглых столов будет сообщаться дополнительно (по электронной почте, за 3 дня до даты проведения совещания).

Вести пленарную часть будет заместитель Губернатора Волгоградской области — председатель комитета В.В.Иванов, круглые столы — заместители председателя комитета и соответствующие руководители структурных подразделений комитета.

Дополнительную информацию о проведении совещания можно получить в отделе по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Ленинского муниципального района по телефону 4-13-82.