05.09.2019 17:24 Четверг

Об отборе сельскохозяйственных товаропроизводителей для заключения соглашения о повышении конкурентоспособности

Об отборе сельскохозяйственных товаропроизводителей (за исключением сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов), организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции и (или) ее реализацию для заключения соглашения о повышении конкурентоспособности.

Сроки проведения Отбора Минсельхозом России предусмотрены

с 04.09.2019 по 27.12.2019 включительно.

Для подготовки и направления в Минсельхоз России необходимого комплекта документов для участия в Отборе необходимо представить в комитет до 20.12.2019 в электронном виде и на бумажном носителе документы в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.04.2019 №512 "О предоставлении из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям, международным финансовым организациям и государственной корпорации развития "ВЭБ. РФ" на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным заключившим соглашения о повышении конкурентоспособности сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов), организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции и ее реализацию, по льготной ставке" и приказом Минсельхоза России от 09.07.2019 № 388

"Об утверждении порядка и критериев отбора сельскохозяйственных товаропроизводителей (за исключением сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов), организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции и ее реализацию".

Дополнительно сообщаем, информация об Отборе размещена по адресу www.ksh.volgograd.ru в разделе: "Льготное кредитование".

Просим довести данную информацию до сельскохозяйственных товаропроизводителей и организаций АПК, занимающихся экспортом производимой продукции.

Информацию о возможных участниках Отбора просим

до 12.09.2019 направить на адреса электронной почты O_Radchenko@volganet.ru (N_Shpak@volganet.ru).

Также просим разместить данное письмо на сайте администрации муниципального образования.

По имеющимся вопросам обращаться по телефону (8442)30-97-59 начальника отдела государственной поддержки модернизации производства и субсидирования процентной ставки по краткосрочным кредитам Радченко О.А.

Первый заместитель

председателя комитета М.В.Морозова