18.02.2020 14:54 Вторник

Уважаемые жители нашего района!

11-12 марта 2020 года состоится XXX специализированная межрегиональная выставка « Агропромышленный комплекс», в рамках которой пройдет ставший уже традиционным VII областной конкурс « Мой район — моя гордость!», где будет представлен потенциал Волгоградского региона, инвестиционная привлекательность и престиж сельскохозяйственных профессий, опыт работы сельскохозяйственных производителей.

Экспозиция выставки демонстрирует последние достижения в области научного, материально-технического и информационного обеспечения агропромышленного комплекса Волгоградской области. В данном мероприятии планируется участие и нашего района. Приглашаем вас на выставку, где вы сможете принять участие в номинации « Поддержи свой район», зарегистрировавшись 11 марта 2020 г. с 10:00 до 17:00. Выставка состоится по адресу: г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, 78 (Волгоград Арена)».