15.05.2020 14:45 Пятница

Поддержка семей с детьми-инвалидами

В период противодействия распространения коронавирусной инфекции на территории Ленинского муниципального района проведена акция по поддержке семей с детьми- инвалидами. В организации данного мероприятия приняли участие члены АККОР Ленинского района, отдел по сельскому хозяйству и продовольствию, сотрудники ГКУ «ЦСЗН по Ленинскому району», в ходе которого вручили продовольственные наборы нуждающимся. Акция создана по инициативе Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) совместно с комитетом сельского хозяйства Волгоградской области.