28.01.2021 09:54 Четверг

О начале приема бухгалтерской отчетности за 2020 год

Отдел по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Ленинского муниципального района информирует глав крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, ведущих сельскохозяйственную деятельность о начале приема бухгалтерской отчетности за 2020 год по формам 1-КФХ «Информация о производственной деятельности глав крестьянских (фермерских) хозяйств – индивидуальных предпринимателей»» и 1-ИП «Информация о производственной деятельности индивидуальных предпринимателей».

Срок предоставления отчетности – до 25 февраля 2021 года.

Бланки отчетов можно скачать на сайте администрации Ленинского муниципального района и на сайтах администраций сельских поселений.

От наличия предоставленной отчетности будет зависеть возможность получения в 2021 году субсидий из бюджетов всех уровней на ведение сельскохозяйственной деятельности.

Справки по телефону 8(844)78-4-13-82. Ответственный: главный специалист отдела по сельскому хозяйству администрации Ленинского муниципального района Объедкова Ольга Владимировна.

Бланки отчетов