19.05.2021 12:36 Среда

Рабочее совещание с животноводами

18.05.2021 состоялось рабочее совещание с сельхозтоваропроизводителями района (животноводы), на котором были подведены итоги работы за 2020 год и намечены перспективы развития отрасли на 2021 год.

С приветственным словом выступил глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов. А. В. Лукин (начальник отдела по сельскому хозяйству и продовольствию) подвел итоги работы за 2020 год, также были рассмотрены вопросы: по заготовке кормов в 2021 году, по бесконтрольному выпасу КРС, по мерам противопожарной безопасности, борьбе с саранчовыми вредителями, прививочной кампании (Covid-19) работников АПК.

Кроме этого в совещании приняли участие заместитель главы Ленинского муниципального района А.В. Колтунов, начальник отдела по защите растений филиала Россельхозцентра Н.А. Ткаченко, ведущий специалист ГКУ ВО «МАЦ» Бахтеев Ф.М., начальник ГБУ ВО «Ленинская райСББЖ» Шустов А.А., подполковник полиции ОМВД РФ по Ленинскому району Шалин Д.Г.