29.09.2021 11:06 Среда

Уважаемые жители города Ленинска и района!

09 октября 2021 года на Центральной площади планируется проведение ярмарочных мероприятий, посвященных Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В программе:

07-00-08-00 – заезд участников ярмарочных мероприятий;

08-30 — начало работы ярмарки, на которой будет представлена в широком ассортименте сельскохозяйственная продукция (овощи, молочная продукция, мясо, мед и др.). Будет проводиться «Районный фестиваль хлебобулочных изделий-Ленинский каравай 2021»,заявки принимаются до 05.10.2021 по телефону 4-13-60,8-904-776-46-92, Кольянко Валентина Алексеевна.

09-30 - официальное открытие ярмарки, поздравление и награждение передовиков АПК, подведение итогов выставок.

Обращаем ваше внимание, что на основании ограничений, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции, все мероприятия будут проходить в соответствии с требованиями Постановления Губернатора Волгоградской области от 09.10.2020г № 640 «О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 15.03.2020 № 179 «О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций». Всем участникам и гостям необходимо соблюдать перчаточно-масочный режим и дистанцию.

Желающим принять участие в ярмарочных мероприятиях необходимо обратиться в отдел по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Ленинского муниципального района в срок до 06 октября 2021 для подачи заявок по телефону 4-13-82 или по адресу: администрация Ленинского муниципального района, улица Ленина, 209, кабинет №14.

Отдел по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Ленинского муниципального района.