26.04.2022 12:08 Вторник

Заявочная инвестиционная сессия по грантовой поддержке «Семейная ферма»

Администрация Ленинского муниципального района сообщает, что в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 28 мая 2019 г. № 254-п "Об утверждении Порядка предоставления грантов на развитие семейных ферм" с 04 по 11 мая 2022 г., комитетом сельского хозяйства Волгоградской области осуществляется прием документов на участие в конкурсе на предоставления грантов на развитие семейных ферм.

В связи с изложенным 27 апреля 2022 года в 10:00 комитетом будет проводиться селекторное совещание по вопросам предоставления гранта.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии, которое будет проходить по адресу г. Ленинск, ул. Ленина 209, каб. № 28.

По вопросам участия обращаться в отдел по сельскому хозяйству и продовольствию по телефону 4-13-82.