Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

18.05.2022 12:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выставка племенных овец и коз

24-28 мая 2022 г. на территории Волгоградской области проводится XXII Российская выставка племенных овец и коз.

В выставке примут участие руководители и специалисты Минсельхоза России, представители органов управления АПК субъектов РФ, Национального союза овцеводов, научно-исследовательских институтов и образовательных учреждений высшего профессионального образования, руководители и специалисты племенных хозяйств, ученые и научные деятели отрасли овцеводства и козоводства и другие заинтересованные лица. На выставке будет представлено племенное поголовье животных отечественной и зарубежной селекции, в том числе селекционные достижения в отрасли за последние годы, а также оборудование, технологии и ветеринарные средства.

Проведение выставки состоится на территории Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Волгоградский государственный аграрный университет" по адресу: Россия, Волгоград, Университетский проспект, 26.

Приглашаем принять участие всех желающих в выставке и проводимых 26, 27 мая мероприятиях.

Подробную информацию о выставочных мероприятиях можно получить в отделе по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Ленинского муниципального района по тел. 4-13-82, 4-14-94.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8