22.07.2022 11:13 Пятница

Обучающие семинары для пользователей системы ФГИС «Сатурн»

С 1 июля 2022 года началась опытная эксплуатация Федеральной государственной информационной системы прослеживаемости пестицидов и агрохимикатов — ФГИС «Сатурн».

Центральным аппаратом Россельхознадзора осуществляется организация обучающих семинаров для пользователей системы в форме стримов в Telegram канале, посвященному созданию, развитию, техническому сопровождению системы https://t.me/fgissaturn.

Расписание обучающих семинаров:

21 июля в 10:00 — «Работа дистрибьютора в ФГИС «Сатурн»;

26 июля в 10:00 — «Работа производителя сельскохозяйственной продукции в ФГИС «Сатурн»;

28 июля в 10:00 — «Работа импортера и производителя в ФГИС «Сатурн».

Информация об обучающих семинарах на базе Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия, запланированных с 25 июля 2022 года, будет сообщена дополнительно.