14.09.2022 16:44 Среда

Конкурс «Лучший костюм моего питомца»

Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Лисена» в рамках реализации федерального проекта партии Единая Россия «В защиту животного мира» приглашает жителей города Ленинск на мероприятие – конкурс «Лучший костюм моего питомца», где принять участие сможет любой желающий.

На мероприятии будет организована ярмарка животных приюта «Лисена» выступление фольклорного ансамбля «Гомониха», ансамбль гитаристов «Аккорд», выступление депутата Единой России, директора приюта «Лисена», представлена продукция приюта. Конкурсы, призы, задорная музыка и хорошее настроение вам гарантированы.

Мероприятие состоится 01 октября 2022 года в 11.00 на центральной площади г. Ленинска.

По всем вопросам информацию можно уточнить по телефону 8-800-201-24-18.