Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

18.01.2023 10:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для сельскохозяйственных товаропроизводителей

В соответствии с письмом Министерства обороны Российской Федерации от 12.0.2023 г. № А/6080 администрация Ленинского муниципального района доводит следующую информацию.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 июля 2006 г. № 691 «Об утверждении границ закрытого административно- территориального образования — города Знаменска Астраханской области» часть территории Ленинского района входит в состав ЗАТО Знаменск Астраханской области.

Все граждане Ленинского муниципального района, находящиеся на территории контролируемой зоны ЗАТО Знаменск, находятся незаконно, что попадает под действие статьи 20.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

В соответствии с тем, что земли войсковой части 15644 относятся к землям обороны в постоянном ведении Министерства обороны Российской Федерации, размещение на них каких-либо организаций, независимо от их форм собственности и физических лиц и независимо от рода их занятий, ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

Данные факты незаконного занятия земельных участков земель обороны попадают под действие статей 16, 74, 75,76 Земельного Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

В целях выполнения требований по организации безопасного функционирования ЗАТО Знаменск, выполнения мероприятий по противодействию терроризму, обеспечения безопасности при испытания вооружения и военной техники информируем о том, что в соответствии с Законодательством Российской Федерации посещение территории ЗАТО Знаменск гражданами Российской Федерации, не имеющих регистрации по месту жительства или пребывания в ЗАТО Знаменск, иностранными гражданами и лицами без гражданства, а так же проведение хозяйственной и предпринимательской деятельности ограничивается и осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и приказами Министра обороны Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7