09.03.2023 14:47 Четверг

Объявление о проведении конкурса на предоставления грантов "Агростартап" на создание и развитие хозяйств

Во исполнение приказа комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 02 марта 2023 г. № 76 "О проведении конкурса на предоставление грантов "Агростартап" на создание и развитие хозяйств" комитет сельского хозяйства Волгоградской области объявляет о приеме заявок на участие в конкурсе и получение гранта "Агростартап" на создание и развитие хозяйств, проводимого в соответствии с Порядком предоставления грантов "Агростартап" на создание и развитие хозяйств, утвержденного постановлением Администрации Волгоградской области от 30 апреля 2019 г. № 207-п "Об утверждении Порядка предоставления грантов "Агростартап" на создание и развитие хозяйств".

Срок приема заявок (даты и время начала и окончания приема заявок):

с 8 ч 30 мин. 03 апреля 2023 г. до 17 ч. 30 мин. 06 апреля 2023 г.

По вопросам участия обращаться в отдел по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Ленинского муниципального района по телефону 4-13-82.