14.03.2024 15:17 Четверг

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области объявляет о приеме заявок на участие в конкурсе и получение гранта "Агростартап" на создание и развитие хозяйств, проводимого в соответствии с Порядком предоставления грантов "Агростартап" на создание и развитие хозяйств, утвержденного постановлением Администрации Волгоградской области от 30 апреля 2019 г. № 207-п "Об утверждении Порядка предоставления грантов "Агростартап" на создание и развитие хозяйств".

Способ проведения отбора: конкурс

Дата начала подачи, а также дата окончания приема заявок: с 8 ч 30 мин. 08 апреля 2024 г. до 17 ч. 30 мин. 12 апреля 2024 г.

По вопросам участия обращаться в отдел по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Ленинского муниципального района по адресу г. Ленинск, ул. Ленина 209 (каб. № 14) тел. 4-13-82.