Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

25.03.2020 09:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание комиссии по межнациональным отношениям

24 марта в администрации Ленинского муниципального района под председательством главы района Андрея Владимировича Денисова прошло плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы организации работы образовательных учреждений района по патриотическому воспитанию молодого поколения города Ленинска. По данному вопросу информацию представили ведущий специалист отдела образования Т.Н.Тимофеева и директор муниципального автономного учреждения по работе с молодежью «Молодежный центр «Спектр» Е.С.Шубина.

О профилактике правонарушений на национальной почве и мерах противодействия экстремистской деятельности на территории Ленинского муниципального района отчитался начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по Ленинскому району Волгоградской области Р.С.Пурпасов.

В ходе заседания по рассмотренным вопросам были вынесены решения, определены ответственные исполнители и сроки исполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29