30.09.2020 15:08 Среда

Состоялось заседание комиссии по межнациональным отношениям

30 сентября в администрации Ленинского муниципального района прошло очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений в Ленинском муниципальном районе.

Провел заседание глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов. С докладом об организации работы по профилактике экстремизма, гармонизации межнациональных отношений в учреждениях культуры района выступил начальник отдела по социальной политике Е.С.Палехов.

О деятельности ОМВД России по Ленинскому району по профилактике межэтнических отношений, незаконной миграции на территории района доложил начальник отделения по вопросам миграции отдела Министерства внутренних дел России по Ленинскому району Волгоградской области Н.А. Халиулина.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района