Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

11.12.2012 09:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивные состязания силовых структур

8 декабря в спортивном зале Ленинской ДЮСШ прошла IV Спартакиада работников силовых структур Ленинского муниципального района.

В этот день показать свои спортивные навыки и умения, при этом защищая корпоративную честь своего коллектива, собрались команды Отдела МВД России по Ленинскому району, Ленинского районного отдела Федеральной Службы судебных приставов, Исправительной колонии № 28  и Следственного изолятора № 5. С приветственным словом к участникам соревнований обратились председатель Ленинской районной Думы В.А. Куканов, глава городского поселения г.Ленинск О.В.Некрасов и организатор соревнований — главный специалист отдела по социальной политике Администрации Ленинского муниципального района Е.В. Бушмелёва.

По условиям соревнований в общий зачёт команды шли очки, заработанные в стрельбе из пневматической винтовки, силовых  состязаниях (подтягивании у мужчин и поднимании туловища у женщин), толчке двух 24 кг. гирь, перетягиванию каната и волейболе. Все участники, показав силу, ловкость и быстроту, продемонстрировали, что находятся в хорошей физической форме. Кульминацией турнира стало соревнование по самому тяжёлому, зрелищному и эмоциональному виду — перетягиванию  каната.  В итоге победителем этого вида соревнований стала команда Службы судебных приставов, в напряженной и изнурительной борьбе одолевшая достойного соперника в лице Отдела полиции.

Поблагодарив всех участников за проявленную волю к победе, главный судья спартакиады А.В.Кочнев подвёл общий итог соревнований:  1 место — СИЗО № 5, второе – Отдел МВД, третье – Служба судебных приставов. Награждение победителей и призёров Кубками, грамотами и медалями провела Е.В. Бушмелёва. Команда-победитель спартакиады также получила ещё и новый комплект спортивной формы. В заключение турнира команды поблагодарили организаторов, судей и друг друга за прекрасно проведённый выходной день, доставившего много положительных эмоций всем участникам соревнований.

IMG_4752
IMG_4758
IMG_4790
IMG_4792
IMG_4811
IMG_4825
IMG_4826

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

89