08.02.2013 10:35 Пятница

Ты в нашей памяти и сердце Сталинград

Под таким названием в МКУК «Степновском ЦКД» 2 февраля прошло мероприятие, посвященное 70-ой годовщине Победы в Сталинградской битве

В празднично украшенном зале звучала музыка военных лет, напоминая о прошлом. Зрителям было представлено литературно-музыкальное, театрализованное  представление, звучали стихи, песни, сценки  военного времени. На протяжении всего представления были показаны слайды военной тематики, демонстрировались фотографии участников ВОВ, тружеников тыла и вдов участников ВОВ — наших земляков. В зале царила тишина, но когда звучали песни зрители, не оставаясь равнодушными,  потихоньку подпевали. В конце мероприятия глава администрации Корнеева Н.В. поздравила всех присутствующих с большим праздником — великой датой, с 70-летием нашей Победы в Сталинграде, пожелав им крепкого здоровья и долгих лет жизни, семейного благополучная и мирного неба над головой.

В фойе работали: книжные выставки, выставка декоративно-прикладного творчества, были оформлены стенды жителями ТОС «Стрела» и ТОС «Лидер МАК», посвященные 70-летию Победы Сталинградской битвы.

После торжественного мероприятия делегация поселения     поздравила на дому участника ВОВ, тружеников тыла и вдов участников ВОВ.