03.06.2013 12:19 Понедельник

Праздник детства.

В г. Ленинск в Центре по работе с подростками и молодежью «Выбор» прошел традиционный «Праздник детства».

Мероприятие является своеобразным отчетом творческих коллективов учреждения о проделанной работе за учебный год. Стены молодежного центра украшает выставка работ объединений декоративно-прикладного и изобразительного творчества. В ходе праздника воспитанники центра показывали танцевальные композиции и визитные карточки, пели песни, а в слайдовой презентации продемонстрировали гостям самые интересные мероприятия, проведенные в течение года. Самые активные воспитанники были награждены благодарственными письмами и памятными сувенирами.

Гостями праздника были руководитель исполкома местного Ленинского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и депутат районной Думы Кузнецова В.И., главный редактор районной газеты «Знамя» Сивкова О.А., ведущий специалист отдела по социальной политике Администрации Ленинского муниципального района Маслова С.В. Гости поздравили ребят и пожелали им хорошо отдохнуть, набраться сил за летние каникулы и в сентябре вновь прийти на занятия в молодежный центр. А старших воспитанников летом ждет интересная и насыщенная работа по организации молодежных акций и мероприятий.

DSC02148.
DSC02155.