13.06.2013 09:45 Четверг

Межпоселенческая спартакиада.

12 июня в День России в Ленинске на стадионе детско-юношеской спортивной школы прошла межпоселенческая Спартакиада.

В ней приняли участие восемь сборных команд сельских поселений Ленинского муниципального района. Программа спартакиады включала в себя 12 видов спорта (армспорт, шахматы, шашки, мини-футбол, перетягивание каната, пляжный волейбол и др.), из которых в командный зачет шли результаты по шести видам.

Приветственным словом открыл соревнования заместитель Главы Администрации Ленинского муниципального района С.А.Цабыбин. После чего спортивные состязания начались. Жаркая погода и надоедливая мошкара не помешали спортсменам показать свое мастерство и волю к победе. С самого начала лидерство захватила команда Заплавненского сельского поселения, которая в итоге финишировала первой в восьми из двенадцати видах спорта. В результате команда этого поселения безоговорочно стала победителем всей спартакиады, получив в награду заслуженный кубок, медали и памятный подарок. Второе и третье места завоевали команды Ильичевского и Бахтияровского поселений соответственно.

Поздравив призеров и участников спартакиады, главный специалист отдела по социальной политике Администрации Ленинского муниципального района Е.В.Бушмелева пожелала им вести только здоровый образ жизни, а также дальнейших спортивных достижений и побед.

P6120003.
P6120013.