Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

24.12.2012 11:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спартакиада муниципальных служащих

21 декабря по инициативе отдела по социальной политике Администрации Ленинского муниципального района в спортивном зале Ленинской ДЮСШ прошла Спартакиада муниципальных служащих.

       В этот день между собой соревновались работники администраций Ленинского муниципального района и городского поселения г.Ленинск. Городская администрация усилила свою команду председателем Совета депутатов городского поселения г.Ленинск С.Усковым и депутатами А.Гордовым и О.Жильцовым.   

В программу Спартакиады были включены следующие виды спорта: «Веселые старты», «Снайпер баскетбола», дартс, волейбол и перетягивание каната. В первом виде состязаний, в увлекательнейшей эстафете победу одержала районная администрация. Но в соревнованиях по дартсу вверх взяла уже городская администрация, тем самым, сравняв счет в общем зачете. Далее в «перестрелке» баскетбольных снайперов вновь выиграл «город». Решающий вклад в эту победу внесла специалист администрации городского поселения г.Ленинск Серова Ольга, из девяти попыток пять раз поразившая кольцо.  

Волейбольный матч со счетом 2:0 уверенно выиграла администрация городского поселения г.Ленинск. В заключительном виде соревнований силачи из районной администрации (Цабыбин Александр, Беспалко Сергей и Чуланов Николай) дважды перетянули канат у своих соперников.

Таким образом, с общим счетом 3:2 победу в Спартакиаде одержала Администрация городского поселения г.Ленинск, получив в награду заслуженный кубок и диплом. Администрация Ленинского муниципального района, заняв второе место, пообещала в следующем году обязательно взять реванш у своих коллег-соперников.          

 

9614
9648
9658
09662

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

99