28.12.2012 14:32 Пятница

Итоги конкурса

27 декабря 2012 года в зале заседаний Администрации Ленинского муниципального района были подведены итоги конкурса «Лучшее предприятие торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения на территории Ленинского муниципального района- 2012».

В рамках долгосрочной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории Ленинского муниципального района на 2012-1014 годы» в нашем районе в текущем году проводился конкурс «Лучшее предприятие торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения на территории Ленинского муниципального района-2012». 27.12.2012 г. были подведены его итоги.

В номинации «Лучший магазин села» победителем стала Заболотнева Лариса Геннадиевна, индивидуальный предприниматель из села Заплавное, второе место досталось ИП Ососкову Юрию Васильевичу.

В номинации «Лучшее предприятие бытового обслуживания населения» победителем был признан индивидуальный предприниматель Пузаков Александр Вячеславович. ООО «Силуэт» (руководитель — В.Н. Слободских) заняло почетное второе место.

Победителей и призеров конкурса поздравила и наградила заместитель Главы Администрации Ленинского муниципального района, начальник отдела экономики Шалаева Ольга Федоровна.