Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

06.12.2012 14:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления с юбилеем

Сегодня принимает поздравления с 90-летним юбилеем заслуженный учитель РСФСР, ветеран педагогического труда Анна Ивановна Геровская.

Поздравить ее с этим значимым событием пришли дети, внуки и правнуки. От имени Главы Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровского и от себя лично Анну Ивановну с юбилеем поздравили заместитель главы районной администрации С.А.Цабыбин и председатель районного Совета ветеранов войны и труда С.Н.Коровин. В адрес юбиляра пришло поздравительное письмо от Президента Российской Федерации В.В.Путина, которое зачитал Сергей Александрович Цабыбин.

           Анна Ивановна Геровская перед началом Великой Отечественной войны окончила Ленинское педучилище.  Педагогическому труду предшествовали строительство оборонительных рубежей, работа в сельсовете. Тридцать пять лет Анна Ивановна учила самых маленьких детей — школьников начальных классов. Немало ее воспитанников по примеру своей первой учительницы выбрали именно эту профессию. И в 90 лет Анна Ивановна, как и всегда, оптимистична, бодра и приветлива, годы прибавили ей только мудрости. 

Администрация Ленинского муниципального района от всей души поздравляет Анну Ивановну с юбилеем и желает ей, прежде всего, здоровья, семейного счастья, заботы и внимания со стороны родных и близких и, конечно же, долгих лет жизни! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

115