22.05.2012 09:23 Вторник

О приёме заявлений о предоставлении земельных участков в аренду

Информационное сообщение о приёме заявлений о предоставлении земельных участков в аренду на территории Ленинского муниципального района.

Место расположения земельного участка

Кадастровый квартал

Площадь, кв.м.

Категория земель

Для каких целей

Особые условия

с. Заплавное, пер. Колонтай, 2

Земли
населён-ных пунктов

Под площадку для обслуживания плавучей насосной станции

Долгосрочная аренда сроком на 5 лет, для целей не связанных со строительством, регистрация в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоград-ской области

Заявления о предоставление земельных участков в аренду принимаются отделом по управлению муниципальным имуществом и землепользованию Администрации Ленинского муниципального района по адресу: 404600, Волгоградская область, г. Ленинск, ул. Ленина, 209 (каб. № 4) в течение месяца со дня опубликования в газете «Знамя». Телефоны для справок 4-12-92, 4-17-40. Отдел по управлению муниципальным имуществом и землепользованию Администрации Ленинского муниципального района.