14.06.2012 10:21 Четверг

О приёме граждан по личным вопросам Главой Ленинского муниципального района

В понедельник 18 июня в селе Царев в здании администрации Царевского сельского поселения прием граждан по личным вопросам будет вести Глава Ленинского муниципального района Варваровский Николай Николаевич. Начало приема в 10-00. Гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Предварительная запись на прием производится 15 июня (пятница) в Администрации Ленинского муниципального района в кабинете № 23, в том числе по телефону 4-15-00 (контактное лицо — консультант Администрации Ленинского муниципального района Зайцев Александр Владимирович).