Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

10.01.2013 10:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа ТОС "Стимул" Маляевского сельского поселения в новогодние каникулы

Активно и весело провели новогодние праздники активисты ТОС «Стимул» Маляевского сельского поселения Ленинского муниципального района.

         ТОС «Стимул» Маляевского сельского поселения не прекращает свою работу даже в праздничные дни. Вот и на этот раз время в новогодние праздники тосовцы провели активно, весело и с пользой для дела. В канун Нового года в рамках сотрудничества территориальных общественных самоуправлений Ленинского района ТОС «Стимул» принимал гостей. В гости к председателю ТОС «Стимул» Аюповой Г.Р. из п.Путь Ильича приехала семья Сулеймановых, которую гостеприимные хозяева  познакомили со своим личным подсобным хозяйством, поделились опытом его разведения и всей тосовской работы, а также весело поздравили под нарядной елочкой.

А в канун Рождества при ТОС «Стимул» прошло очередное заседание клуба «Возрождение истоков», на котором тосовцы обсудили различные вопросы, связанные с предстоящим празднованием 70-ой годовщины Победы под Сталинградом. Главная цель праздника определена — достойно поздравить всех ветеранов войны и тружеников тыла, проживающих в границах ТОС. После заседания тосовцы заодно провели и праздник «Сорочинская ярмарка», в ходе которого был организован конкурс на изготовление лучшего вареника с декларированием лучших отрывков из художественных произведений русского классика Николая Гоголя. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

78