Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

11.01.2013 11:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

13 января - День российской печати.

Уважаемые сотрудники редакции районной газеты «Знамя» и Ленинской типографии! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Современный мир — это огромное информационное пространство и роль в нем средств массовой информации в настоящее время просто колоссальна. Полиграфисты своевременно выпускают печатную продукцию, а корреспонденты и журналисты оперативно знакомят нас с последними новостями и событиями, позволяют держать руку на пульсе времени. Именно от вашего профессионализма и компетентности зависит — получит ли общество объективную информацию, именно вы своим печатным словом вносите значительный вклад в поддержание стабильной социально-экономической, политической обстановки, воспитание патриотизма, развитие духовности и сохранение нравственных ценностей.

В век технического прогресса и стремительного развития глобальных электронных средств массовой коммуникации большинство жителей Ленинского района, несмотря ни на что, отдают свое предпочтение родной «Знаменке». На протяжении долгих лет именно газета «Знамя» остается для всех нас самым верным и надежным источником поставляемой информации. Безусловно, людям важно знать, что творится и происходит в стране и мире, но им гораздо интереснее новости и события о своей малой Родине, информация о простых жителях нашего района. Именно на этом «Знамя» делает акцент на страницах газеты, правдиво освещая важные экономические и социальные темы, поднимая различные вопросы и проблемы, касающиеся Ленинского района.

         От всей души желаем вам неиссякаемой творческой энергии, прогрессивных идей и замыслов, роста тиражей и новых читателей! Здоровья, счастья и благополучия вам и всем вашим близким!

Глава Ленинского муниципального

района                                                                                           Н.Н. Варваровский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

83