11.01.2013 08:33 Пятница

Уважаемые работники прокуратуры Ленинского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

На всех этапах развития государства органы прокуратуры всегда выполняли одну из важнейших задач — защищали права и законные интересы граждан и общества. Осуществляя надзор за соблюдением и исполнением законодательства, работники прокуратуры способствуют соблюдению высших принципов справедливости и законности.

Коллектив прокуратуры Ленинского района состоит из высококвалифицированных юристов, которые достойно несут звание защитников закона и для которых чувство долга, справедливости и принципиальности не пустой звук, а смысл всей служебной деятельности.

Желаем вам успехов в работе, счастья, благополучия и здоровья! Хочется, чтобы в вашей служебной биографии было как можно больше светлых страниц, и пусть верность долгу, последовательность и принципиальность в деле укрепления законности и правопорядка на территории Ленинского района сопутствуют вам и впредь!

Глава Ленинского муниципального

района                                                                                        Н.Н. Варваровский