Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

16.10.2013 15:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОКПО виды деятельности.

Согласно Постановлениям Правительства РФ от 25.01.2013 №42, от 16.02.2013 №122, от 20.06.2013 №526 Федеральная Служба уведомляет о внесении изменений по осуществлению государственных услуг по приему и учету уведомлений о начале осуществления деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей отдельных видов работ и услуг согласно перечню, предусмотренному Постановлением Правительства РФ от 10.07.2009 г. № 584, который дополнен следующими видами деятельности.

Приложение на 5 л.

Сообщаем также, чтог Управление Роспотебнадзора по Волгоградской области ежедневно осуществляет прием  учет уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, в т.ч. в электронном виде через единый портал государственнах и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Регистрация пользователя осуществляется на указанном портале с последующим получением кода активации и электронной подписи либо лично в головном офисе Волгоградского филиала ОАО "Ростелеком", либо письмо по почте России. 

Заявитель может направить в Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области уведомление о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности в электронном виде, получить информацию о регистрации уведомлений в реестре, внести изменения в уведомление.

Проверку правильности заполнения шаблона уведомления о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности в электронном виде можно осуществлять по адресу http://egov.rospotrebnadzor.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1116