28.10.2013 12:17 Понедельник

Субботник в честь 95-летия комсомола.

В минувшие выходные в Бахтияровском сельском поселении Ленинского муниципального района прошел субботник, посвященный 95-летию со дня образования комсомола.

На субботник дружно вышли активисты организаций ТОС «Бахтияровское», «Оптимисты» и «Селяне», среди которых были ветераны  комсомола 70-80-х годов и молодёжь.

Бахтияровцы заложили по улице им. Лермонтова аллею «Молодёжная» (напротив магазина «Престиж»),  высадив молодые деревца и кустарники.   Ветераны комсомольского движения пришли на субботник вместе с детьми и  внуками, которые в приподнятом настроении поливали посаженные деревья. Многие жители выразили благодарность односельчанам, принявшим участие в субботнике, угостив участников трудовой акции вкусными яблоками и виноградом.