29.10.2013 13:21 Вторник

Комсомол - моя судьба.

«Комсомол — моя судьба!» — под таким названием 28 октября на базе Ленинского детско-юношеского центра прошло торжественное мероприятие, посвященное 95-ой годовщине образования ВЛКСМ.

В ряду мероприятий, посвященных юбилею комсомола, эта встреча стала итоговой. Ее целью была встреча активистов и ветеранов комсомольского движения всех возрастов. Комсомольцы всегда были там, где нужны были Родине их молодость и задор, их силы и бодрость, преданность и самоотверженность.

В дружеской и теплой обстановке собравшиеся вспомнили о становлении и основных вехах пути комсомола, о его славных делах и традициях. Ленинский районный музей подготовил ретроспективную выставку фотографий «Юность моя — комсомол», в которой собравшиеся увидели самые значимые моменты своей комсомольской юности. Участников встречи порадовали своими выступлениями победители и призеры районного конкурса комсомольской песни: Жильцов Дмитрий, вокальная группа «Слушай» от МКОУ «Царевская СОШ», Ситникова Дарья, Ситников Артем и творческие коллективы ДЮЦ.