Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

31.12.2013 11:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С наступающим праздником Вас, уважаемые земляки!

Уважаемые жители Ленинского района, земляки!
Примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Подошел к концу 2013 год, который для каждого из нас сложился по-разному. Тем не менее, в целом, для Ленинского района уходящий год получился достойным. Органы местного самоуправления района в непростых финансовых условиях в течение года занимались решением различных задач, делая все возможное для того, чтобы жизнь земляков стала лучше и комфортней. Среди наших успехов и достижений в этом году, хотелось бы выделить такие мероприятия как, газификация села Колобовка, строительство меж- и внутрипоселковых газопроводов в степной части района, открытие дополнительных дошкольных групп на базе общеобразовательных учреждений в Ленинске и сельских поселениях, что привело к реальному сокращению очередности в детские сады, начало ремонта помещения в районном центре под размещение многофункционального центра. Порадовали в 2013 году наши спортсмены, ставшие победителями XXXI Областных сельских спортивных игр.

Благодарю всех, кто славно потрудился на благо родного района в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие. Все вместе мы будем трудиться для того, чтобы улучшить социально-экономическое положение нашей малой Родины.  

Уважаемые земляки, от всей души поздравляю Вас с наступающими праздниками, желаю Вам всего доброго, здоровья, счастья, успехов в работе и труде, в семейной жизни и личных делах! Верю, что самые смелые замыслы осуществятся, проблемы будут решены, а надежды сбудутся!  

 

Глава Ленинского муниципального района

Н.Н. Варваровский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54