21.03.2013 16:46 Четверг

Темы семинара: «Направление моды в женской и мужской одежде на 2013-2014г.г.»

1) 28 марта 2013 года в 13.00 часов во Дворце творчества детей и молодежи г. Волжского (по адресу: ул. Набережная д. 4) состоится областной семинар модельеров одежды.

Темы семинара: «Направление моды в женской и мужской одежде на 2013-2014г.г.»

В программе семинара:

- Особенности модных форм, силуэтов и конструктивных приемов, которые были популярными в прошедшем сезоне.

- Конструктивное направление моды в женской одежде на 2014г.- перспективные формы, приемы формообразования, рекомендации по оформлению конструктивных линий и выбору конструктивных прибавок, оригинальные конструктивные решения.

Каждый участник семинара получит  SD-диск с презентационным материалом семинара, содержащий большой объем иллюстративного материала.