25.03.2013 09:44 Понедельник

25 марта - День работника культуры.

Уважаемые работники и ветераны культуры!
Примите искренние поздравления с Вашим замечательным праздником!

Культура давно уже стала неотъемлемой частью жизни любого государства. Без развития сферы культуры общество приходит в упадок, деградирует и погибает. А потому желаю только процветания Вашей профессии, т.к. именно на вас — профессионалах и энтузиастах, влюбленных в свое дело, держится культурная отрасль Ленинского района. Благодаря самоотверженному труду, неисчерпаемому творческому потенциалу и огромному запасу сил и энергии вы воплощаете в жизнь новые проекты, сохраняете и приумножаете национальное культурное наследие, облагораживаете будни жителей нашего района, делаете ярче проводимые мероприятия и праздники. Мы искренне радуемся вашим достижениям, гордимся победами и активным участием в различных фестивалях, смотрах и конкурсах.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в вашем нелёгком, но таком нужном труде! Нет сомнений в том, что ваш талант, мастерство и преданность профессии найдут самый горячий отклик в сердцах земляков!

Глава Ленинского муниципального района

Н.Н. Варваровский