07.03.2013 08:51 Четверг

8 марта - Международный женский день

Дорогие женщины!
Примите сердечные поздравления с первым весенним праздником — с Международным женским днем 8 марта.

Благодаря женщинам незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом, именно вы делаете этот мир добрым и чудесным, дарите жизнь, тепло и любовь. На ваши хрупкие плечи ложатся нелегкие заботы, и в то же время вы всегда остаетесь женственными и очаровательными, веселыми и нежными.

Но вы не только дарите нам свое тепло и заботу, но и успешно завоёвываете вершины профессиональной деятельности, удивляя нас мужчин своими талантами и способностями. В Ленинском районе нет ни одной отрасли, где бы ни трудились наши женщины. Они достигли больших успехов в здравоохранении, образовании, малом бизнесе, жилищно-коммунальной сфере, сельском хозяйстве.  Спасибо за ваш труд на благо нашей малой Родины!

Желаю вам, дорогие женщины, встретить этот солнечный праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей, верных друзей и подруг. Счастья вам, любви, крепкого здоровья, успехов в самых важных делах и всегда оставайтесь такими же красивыми и обаятельными!

Глава Ленинского муниципального района                              Н.Н. Варваровский