22.05.2013 08:49 Среда

Заседание Комиссии муниципальных служащих.

Во II квартале 2013 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации Ленинского муниципального района.

На заседании комиссии рассматривалась правоприменительных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействий) Администрации Ленинского муниципального района. По результатам  рассмотрения, согласно рекомендаций Комиссии, Главной Ленинского муниципального района указано заместителю Главы Администрации, начальнику отдела по управлению муниципальным имуществом и землепользованию Администрации Ленинского муниципального района на необходимость всестороннего изучения нормативной базы и судебной практики по вопросам предоставления земельных участков в аренду.