24.05.2013 12:30 Пятница

Последний звонок.

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!
Поздравляем Вас с незабываемым школьным праздником – последним звонком!

По традиции, в конце мая в школах Ленинского района прозвучит последний школьный звонок. Для одних он означает окончание очередного учебного года и начало долгожданных каникул, для других же этот последний звонок станет отправной точкой во взрослую жизнь.

Дорогие ребята, выпускники! Остались позади беззаботное детство и школьные годы, отныне у вас начинается очень ответственный жизненный период, впереди вас ждут непростые государственные экзамены. Но есть уверенность в том, что вы с честью их выдержите, а в дальнейшем будете развивать наш Ленинский район, благоустраивать его, хранить и преумножать традиции, продуктивно работать на благо родного края.

Особые слова признательности хочется выразить учителям за профессионализм, творческий труд, преданность профессии и большую любовь к детям. Именно Вы все эти годы, изо дня в день, терпеливо делились своими знаниями, мудрыми советами, помогали ученикам раскрыть таланты и способности, учили преодолевать трудности.

Уважаемые родители! Вы прошли вместе со своими детьми один из важнейших этапов жизни и заложили фундамент, который поможет им выбрать правильный путь и найти свое призвание. Пусть они в дальнейшем приносят вам только позитивные вести о своих новых достижениях и победах!

Удачи, здоровья и успехов всем вам в различных начинаниях!

Глава Ленинского муниципального района                              Н.Н. Варваровский