27.05.2013 08:29 Понедельник

27 мая - Всероссийский день библиотек.

Уважаемые сотрудники и ветераны библиотечной системы Ленинского района!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Всероссийским днем библиотек!

В сегодняшнем обществе, несмотря на появление различных современных информационных технологий, Интернета, библиотеки по-прежнему являются основой культуры и имеют огромное значение в жизни миллионов людей. Они бережно хранят бесценное богатство, накопленное человечеством — книги, благодаря им, мы имеем возможность эффективно удовлетворять свои потребности в получении достоверной информации и знаний.

Выражаю искреннюю признательность нашим библиотекарям за вдохновенный труд, беззаветную преданность Книге и знаниям, высокий профессионализм и верность любимому делу. Мы ценим ваш труд и творческое отношение к избранной профессии. Пусть ваша читательская аудитория постоянно растет и количественно и духовно!

Желаю всем библиотечным работникам Ленинского района новых достижений, успешных дальнейших проектов и перспективных идей, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Ленинского муниципального района                              Н.Н. Варваровский