Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

02.07.2013 08:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День молодежи в Путь Ильича.

В п. Путь Ильича Ленинского муниципального района прошел праздничный спортивный турнир, посвященный Дню молодежи.

Его организацией занимались администрация поселения, специалисты Ильичевского центра культуры и досуга, активисты ТОС «Степные просторы». В гости к ильичевцам на праздник приехали соседи — молодежная команда из Степновского сельского поселения.

Праздник открылся церемонией награждения лучших спортсменов Ильичевского поселения, которые совсем недавно стали призерами Межпоселенческой спартакиады Ленинского муниципального района. Призы и грамоты им вручил Глава Ильичевского поселения В.А. Сапунков. Затем перед зрителями выступили, исполнив песни, Касаева Зарина и Таирова Татьяна.

После торжественной части был дан старт спортивному турниру. Состязания проводились по четырем видам спорта (настольному теннису, армспорту, дартсу и перетягиванию каната). В зале царила атмосфера борьбы и спортивного азарта, но в тоже время праздничное и веселое настроение не покидало участников и зрителей. В итоге хозяева соревнований одержали победу в настольном теннисе и дартсе, степновцы оказались сильнее в перетягивании каната. А в армспорте была зафиксирована боевая ничья.

После завершения командного турнира юноши организовали личное первенство по настольному теннису, а в это время девушки исполняли песни под караоке.

Завершилось это увлекательное мероприятие праздничной дискотекой.     

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

123