Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

04.07.2013 13:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активные каникулы.

Активисты ТОС «Победа+» Коммунаровского сельского поселения Ленинского муниципального приняли участие в торжественной линейке, посвященной закрытию летнего оздоровительного лагеря при местной школе.

В целях организации досуга и оздоровления детей в летний период при Коммунаровской школе был создан лагерь «Колосок» с дневным пребыванием учащихся. Всего за смену лагерь посетили 52 ребенка. Дети были распределены на два отряда: «Дети России» и «Улыбка».

Педагогический коллектив школы приложил всевозможные усилия для максимального охвата учащихся активными формами отдыха. Для этого в распоряжение детей были предоставлены игровая комната, библиотека, кабинет музыки, спортивный зал и футбольное площадка. Программа каждого дня была насыщенной, интересной и полезной для детей.

         В торжественной линейке и праздничном концерте, посвященным закрытию лагеря, приняли участие активисты ТОС «Победа+» Коммунаровского сельского поселения. Детям они вручили подарки, а воспитателей наградили дипломами. Закончилось мероприятие веселой дискотекой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

72