04.07.2013 16:33 Четверг

Наши победители.

Представительные органы власти Ленинского района признаны одними из лучших в области.

В Волгоградской областной Думе недавно были подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления Волгоградской области в 2012 году. Среди муниципальных районов Ленинская районная Дума (председатель Куканов Владимир Александрович) заняла третье место, а среди сельских поселений Совет депутатов Заплавненского сельского поселения (председатель Колтунов Алексей Викторович) стал первым.

Награжденные Почетными грамотами Волгоградской областной Думы парламентарии из Ленинского района получили еще и денежные вознаграждения, которые они намерены потратить на закупку и ремонт оргтехники.