11.09.2013 08:27 Среда

Помощь Дальнему Востоку.

Жители Ленинского района не остались в стороне от трагедии, вызванной наводнением, произошедшим в Дальневосточном регионе нашей страны.

В этой связи Администрацией Ленинского муниципального района проведена определенная работа по вопросу оказания финансовой благотворительной помощи жителям Дальневосточного федерального округа, пострадавшим от наводнения. В администрации городского и сельских поселений района, подведомственные бюджетные учреждения, организации ТОС и др. были направлены информационные письма с просьбой организовать сбор средств на вышеуказанные цели.

В настоящее время по Ленинскому району собрано и перечислено на благотворительный счет около 50 тыс. руб. Работа по сбору финансовых средств пострадавшим от наводнения жителям Дальневосточного федерального округа продолжается.