03.09.2013 14:00 Вторник

Фотоконкурс против наркотиков и алкоголя.

Ученик 9 «б» класса МКОУ «Ленинская СОШ № 3» Ковалев Александр занял почетное третье место в областном конкурсе фотографий «Выбор за тобой».

Фотоконкурс был проведен областной детской библиотекой в рамках долгосрочной целевой программы «Комплексная система мер, направленных на сокращение потребление наркотиков, алкоголя и других психоактивных веществ населением Волгоградской области». Участниками конкурса стали школьники 7-11 классов, которым предлагалось сделать фотографии,  пропагандирующие здоровый образ жизни и рекламирующие проведение познавательного и активного досуга.

На школьной линейке, прошедшей 2 сентября в Ленинской СОШ № 3, Ковалеву Александру за третье место, занятое в фотоконкурсе, были вручены ценные призы и почетная грамота.