01.10.2014 10:28 Среда

1 октября - Международный день пожилых людей.

Уважаемые ветераны, пенсионеры и представители старшего поколения!
От всей души поздравляю Вас с теплым и сердечным праздником — Днем пожилого человека!

В нашей стране к пожилым людям испокон веков относились с большим уважением и почтением. И сегодня забота о пожилых остается основным долгом каждого из нас. Когда это станет для всех привычным, повседневным делом, тогда и жизнь в нашей стране наверняка изменится в лучшую сторону.

В этот праздничный день хочется напомнить людям старшего поколения вовсе не об их возрасте, а о том, что они нам очень дороги и что мы любим, уважаем и ценим их. Спасибо Вам за то, что, невзирая на свои года, Вы по-прежнему сохраняете активную жизненную позицию, принимаете участие во многих мероприятиях нашего Ленинского района, продолжаете работать на производстве и занимаетесь общественной деятельностью.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

И.о. главы администрации

Ленинского муниципального района                                     Н.Н. Варваровский