25.11.2014 11:16 Вторник

Победители конкурса

24 ноября 2014 года в здании Администрации Ленинского муниципального района в торжественной обстановке проводилось награждение победителей районного конкурса «Лучшее предприятие торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения на территории Ленинского муниципального района – 2014».

В номинации  «Лучший магазин Ленинского муниципального района» победителем конкурса признана –Кочтыгова Людмила Владимировна;

В номинации  «Лучшее предприятие общественного питания»  победителем конкурса признана Тавказахова Светлана Владимировна;