Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

17.12.2014 09:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активная молодежь

12 декабря 2014 года в рамках мероприятия «Я — гражданин России!» были подведены итоги 3-х межпоселенческих молодежных конкурсов.

- «Одеяло Толерантности». Победители — Ильичевское сельское поселение (Калиева Диляра и Калиев Калиюла, учащиеся 9 класса МКОУ «Ильичевская СОШ»), а также специалисты молодежного центра «Выбор»: Гайдобрус З.М., Баширова О.А., Коровина Г.В., Голубева И.В. Этот ежегодный конкурс посвящен международному дню толерантности, отмечаемому 16 ноября.

- «Позитив» — районный фотоконкурс социальной рекламы состоялся в рамках муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их не законному обороту в Ленинском муниципальном районе на 2014 год» и был направлен на развитие социальной  активности работающей  молодежи и студентов в Ленинском районе. В конкурсе приняли участие 10 человек из трех сельских поселений и ГБОУ  НПО «Профессиональное училище № 47».

1-е место в этом конкурсе заняли Шамшурина Гульнара из Бахтияровского сельского поселения и Шишанкова Валентина (Колобовское сельское поселение).

2-е место заняли Кузин Эмиль из Бахтияровского сельского поселения, Ильменская Анна, Ядарова Анастасия, Бобылев Андрей и Раджабов Гусен Абдулганиевич из Покровского сельского поселения.

3-е место — Капустина Кристина и Гончарова Светлана, учащиеся ГБОУ НПО «ПУ-47». Грамоту участника получила Зубарева Екатерина (ГБОУ НПО «ПУ-47»).

- «Независимость» — районный конкурс молодежного плаката состоялся в рамках муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их не законному обороту в Ленинском муниципальном районе на 2014 год» и был направлен на развитие  социальной активности  работающей  молодежи  и студентов  в Ленинском районе. В конкурсе участвовали два сельских поселения (Заплавненское и Ильичевское), г. Ленинск, учащиеся ГБОУ НПО «ПУ-47»,  семейный клуб «Троица». Призовые места распределились следующим образом:

1-е место — Гладкий Андрей, учащийся 10 класса МКОУ «Ленинская СОШ № 2»;

2-е место — Капустина Кристина, учащаяся ГБОУ НПО «ПУ-47» и коллективная работа учащихся 11 класса  МКОУ «Заплавинская СОШ»;

3-е место — Юсупова Манижа, учащаяся 9 класса МКОУ «Ильичевская СОШ».

Грамотами участника награждены Сильченко Виолетта, учащаяся ГБОУ НПО «ПУ-47», и коллективная работа семейного клуба «Троица».

Огромное спасибо всем ребятам и педагогам за участие, за интересные работы, активную позицию и оригинальный взгляд на поставленные темы. Надеемся на встречу в новых проектах и в новых конкурсах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

68